👍 0 👎 |
Насколько это нормально?Добрый вечер. Нахожусь на 35-36 неделе беременности. Недавно прошла длительный курс лечения от молочницы. Результатов последнего мазка ещё не знаю. Пару дней назад начала замечать белые жидкие выделения из влагалища без запаха. Зуда и каких-либо неприятных ощущений нет. После подмывания, через какое-то время, вновь накапливается белая жидкость (если посмотреть, извините, при помощи зеркала). Беспокоюсь, насколько это нормально
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выделения при беременности обычно более обильные и жидкие, чем обычно, но нужно исключить и инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.
|
👍 +1 👎 |
Это молочница?
Здравствуйте. Белые выделения из влагалища, особенно во время антибиотиков. Это молочница? Можно что точно исключить?
|
👍 0 👎 |
Беспокоят желтые выделения
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 1,5 недели назад меня стали беспокоить жёлтые, творожные выделения из влагалища. Ужасный зуд, отек уже замучал. Половой контакт всегда защищённый и с мужем. Белье ношу х/б. Был стресс, ходила в сауну 2 недели назад.
Скажите, это молочница? Или инфекция?
Из проблем есть эрозия.Врач ещё давно сказал, что её можно не прижигать.
|
👍 0 👎 |
Желтые выделения с запахом
мне 42 года. половая жизнь не регулярно. есть выделения из влагалища, неприятный запах тухлости, желтоватого цвета. ни зуда ни сжения нет. от молочницы уже лечилась, но выделения не проходят. больше ничего не беспокоит.
|
👍 0 👎 |
Желтые выделения из влагалища, сопровождающиеся зудом
желтые выделения из влагалища сопровождающиеся зудом. врач в отпуске(((
|
👍 0 👎 |
Выделения, зуд перед месячными
Здравствуйте, сегодня обнаружила жидкие выделения немного с шариками как будто.... из влагалища, с этой проблемой ходила я месяцев 5 назад, сказала гинеколог, что воспаления какие-то, не молочница, а что - больше ни слова, назначили гексикон, пролечила гексиконом, сдала повторно мазок, пришёл результат хороший, она назначила какой-то препарат в закрепление,… |