Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Насколько это опасно?

здравствуйте, беременность 33 недели двойня, очень сильно и часто каменеет живот ,шейка 18,проходит 1 палец. На сколько это опасно?
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Есть риск преждевременных родов. В такой ситуации целесообразна госпитализация в стационар для проведения курса мероприятий по сохранению беременности. В составе терапии может проводиться терапия для более быстрого созревания систем плодов, чтобы они лучше адаптировались в случае преждевременных родов. Может быть установлен акушерский пессарий. Обратитесь к вашему акушер гинекологу для определения оптимальной тактики. Необходимо исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Активно просятся наружу. Непременно госпитализация, использование пессария. Вам необходимо не менее 5 недель.Исключить даже незначительные физические нагрузки. Не следует откладывать вызов неотложки и в отделение.После осмотра вам обязаны предложить госпитализацию . Не уверен,что вас продержут в отделении долго, по и этого будет достаточно. Ваш доктор обязан был направить вас в отделение сразу после осмотра.Это было бы совершенно правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Вопрос по ведению и сохранению беременности   2 ответа

здравствуйте.беременность 33-34 недели в 32 недели было 26м шейки матки ложили в больницу на сохранение не каких процедур не делали .проверили у них в больнице оказалось 35 мм выписали через неделю щя 33 недели 27 мм шейки матки что делать ?
28 фев 2018 17:18
 
👍
0
👎

Пояснение заключения гинеколога   2 ответа

срок 18 недель, шейка 13мм, внутренний зев расширен 11 мм, на сколько это страшно?
4 июн 2017 10:04
 
👍
0
👎

Как остановить уменьшение шейки и доносить ребенка?   1 ответ

Вопрос к гинекологу. Я сейчас беременна, 26 недель. Стоит диагноз: дисплазия 2 степени и ВПЧ онкогенного 18 типа. Мягкая шейка, закрыта, пропускает палец. Есть разрывы на шейке. По УЗИ на 18 неделе, было 37 мм шейка, на 20-32 мм, на 26, но по УЗИ ставят 27 неделю - 30 мм. С 20 недели стоит пессарий. Плацента прикреплена спереди. Сейчас чувствую после…
22 янв 2018 02:19
 
👍
+1
👎

Как предотвратить роды?   2 ответа

беременность 29 недель ровно, шейка матки укоротилась еа 19 мм, есть ли предотвратить преждевременные роды
10 дек 2020 16:51
 
👍
−1
👎

Насколько опасно это?   2 ответа

На 19 неделе беременности шейка матки 29 мм и наружный зев пропускает пол пальца, внутренний закрыт, шейка мягкая,первородящая. Насколько опасно это?
1 сен 2020 09:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe