|
👍 0 👎 |
Насморк у ребенкаЗдравствуйте,у моей дочи(2 года) неделю назад начался насморк (прозрачные сопли,ни кашля ни температуры нет) сейчас соплей нет,а нос не дышит и хрюкает как-будто там есть сопли, начинаю отсасывать и ничего,капли називин и подобные не помогают как не дышал нос так и не дышит. Промывала физ.раствором,мирамистином,меняла сосудосуживающие капли(ни от одних нос недышит) .Помогите пожалуйста
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Ольга. Начните с осмотра лор врача( исключить аденоиды). Промывать нос минеральной водой 2-3 раза в день, непременно антигистаминные препарты по возрасту
|
|
👍 0 👎 |
Антигистаминные препараты это если я првильно поняла противоаллергические?
|
|
👍 0 👎 |
Да, вы правильно поняли. Это поможет уменьшить проницаемость сосудов и, несколько , снизит отделяемое из носа
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Да. Это - это Эриус, Кестин, Аллегро и другие аналогичные препараты.
|
|
👍 0 👎 |
Чем лечить насморк?
Здравствуйте.Грудничку почти 9 месяцев.Сопли мучают уже неделю.Лечили називином,промывали нос Аквалором бэби.Пили сироп Эриус.Сопли прозрачные стало больше,также начала больше дышать ртом.Не… |
|
👍 +2 👎 |
Насморк
Здравствуйте. Дочка 3 года уже 2 месяца "хрюкает* носом, сопли по задней стенке, храп во сне. ЛОР поставила диагноз аденоиды 1-2 степени и прописала Зиртек + протаргол 10 дней. В итоге дочке стало только… |

|
👍 0 👎 |
Заложен нос
Я Аня, мне 15 лет.
Проблема в том, что 2 неделт назад у меня началась простуда. У меня был насморк, боли в горле, кашель, закладывало уши,… |
|
👍 +1 👎 |
Не проходит кашель у ребёнка
Добрый вечер. Ребёнку 1год и 11 месяцев. С 25.04 и ребёнка насморк лечили сначало просто аквамарисом,потом проторголом 7 дней и сейчас глазалин.При этом насморк не проходит и более того все это время… |
|
👍 0 👎 |
Как помочь ребенку?
Здраствуйте,ребёнку 3года,простыл,ходили к педиатру сказала просто промывать,сегодня уже болеет 4 день,первый день была температура,потом текли сопли прозрачные,а потом стало тяжело высмаркиваться,все… |




