Навязчивые мысли
Добрый день. Пишу вот по какому поводу. Дело в том, что к меня постоянное навязчивое состояние концентрации внимании в пространстве, звуки снаружи буквально в моей голове. Постоянное навязчивое обдумывание. Мне 21 год. Стоит ли делать мрт мозга?
Пользователь

Здравствуйте. МРТ выполнить не помешает, хотя более вероятно, оно не выявит существенных отклонений по описанным симптомам. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. Так же стоит посетить психотерапевта или психиатра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.
Здравствуйте.Вам надлежит посетить психотерапевта. Вполне возможно, проведение суггестивной терапии окажет положительное действие. Непременно прием пустырника форте не менее трех раз в день, чай с мелиссой и мятой. Это поможет повысить стрессоустойчивость, более спокойно реагировать на внешние раздражители. Не откладывайте посещение доктора и начало проведения терапии