Назначили лекарства, как принимать не сказали
Здравствуйте, болит правый бок, на УЗИ нашли кисту в правом яичнике. Контрацептивы мне пить нельзя по состоянию здоровья, прописали витамины группы В, А, Е и фолиевую кислоту во вторую фазу цикла. Но как принимать не сказали.
Пользователь

Здравствуйте. Схему приема Вам должен был расписать лечащий врач. Хоть речь и о витаминах, каждый случай индивидуален и схема должна быть подобрана с учетом всех данных о состоянии здоровья. Попросите врача написать полноценные рекомендации, с указанием дозы, кратности приема, продолжительности курса.
Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности проведенных исследований можно дать рекомендации.Назначать терапию только по результату узи совершенно не имеет смысла. Приличный доктор обязан пояснить правила приема препаратов и добиться понимания. Есть аевит, нейромультивит(мильгама ,комбилипен). Это именно то,что ,вероятнее всего ,имел ввиду ваш доктор.