Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Не хватает воздуха при наклоне головы

Здравствуйте , мне 19 лет, при наклоне головы вниз у меня напрягает голова и не хватает воздуха. А иногда бывает, бледность, слабость, сильное головокружение,не хватает воздуха и давят виски, потеют руки и дрожь в теле, температура 37 Читала в интернете ВСД или остеохондроз..
Пользователь

2659 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Диана! В данном случае Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-неврологу.

👍
0
👎 0
Добрый день. Действительно, описанные Вами проявления похожи на вегето-сосудистую дистонию, когда на фоне стресса разлаживается регуляция организма, например давления, тонуса сосудов, частоты сердцебиений, ритма дыхания. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений), изменена только функция. Для того чтобы уточнить диагноз и обсудить лечение, заполните анкету по вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно- грудного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, клинического исследования крови.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пониженное давление, высокий пульс   2 ответа

алексей 36лет низкое давление от 110/78до95/80 пульс 87до98 слабость,частые головокружения.проходил обследования органов пишеварения: печень без очаговой паталогии,желчный пузырь-содержимое неоднородное…
23 фев 2016 22:12
 
👍
0
👎

Боль в спине, головокружение, одышка   2 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоят боли в спине, сильное головокружение, постоянно задыхаюсь, давление с пульсом…
20 янв 2016 18:34
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Звон в ушах, дискомфорт в груди   2 ответа

Чувствую слабость, тело двигается как не мое, звон в ушах, внутри меня как пусто, хожу неуверенно как в тумане боясь упасть, все вижу как со стороны. Давит в левой подмышке и груди. Все время слезы…
22 фев 2016 15:54
 
👍
0
👎

Немеют конечности, головокружение   2 ответа

Здравствуйте!у моей жены головокружение , немеют конечности ,сухость в ротовой полости, не хватка воздуха ! это уже во второй раз с чем это может связанно и какие лекарства можно преобрести?
1 фев 2016 16:50
 
👍
0
👎

Покалывание в груди, головружение   2 ответа

Бывают покалывание в груди,с обеих сторон,после этого начинается головакружение а также ускореное сердцебиение,жар,затерпание лица и потом всего тела,и мне кажется что