👍 0 👎 |
Не могу набрать весздравствуйте доктор . у меня такая проблема я ненабираю весь ухе 3 года. мой весь 57кг а рост 185см. рост с весом несавпадают што делат за ранние спасибо
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно провести полноценное исследование с участием гастроэнтеролога, эндокринолога. По результатам исследований можно провести необходимую терапию либо коррекцию. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. Это правильно и в ваших интересах. После устранения причинной связи , непременно епосещение диетолога и составление меню.
|
👍 +2 👎 |
Как набрать вес?
Можно ли использовать пивные дрожжи для набора веса?
|
👍 +1 👎 |
Хочу похудеть
здравствуйте,как правильно питаться вес стоит на месте скинуть не могу,лишнего веса 35 кг.
|
👍 +1 👎 |
Не могу набрать вес
Мне 16 лет, и я вешу 44 кг, я очень худой и не как не могу набрать вес, в чём может быть причина? (
|
👍 +1 👎 |
Недостаток веса
здраствуйте как поправиться мне 31 а вешу всеволиш 54
|
👍 +1 👎 |
Недостаток веса
Вешу 45 кг при росте 160, ем через силу, аппетита нет. Как набрать вес?
|