Не могу сгибать левую руку
здравствуйте! Месяц назад я играя футбол упал на левую руку! левая рука опухло и через 2-3 прошло, но боль по прежнему осталось. Я думал со временем пройдёт но увы не прошла. Не могу сгибать левую руку! Когда сгибаю левую руку очень сильно болит запястье и кисть руки! Подскажите куда именно надо сходить?К хирургу или же сделать рентген руки, или надо сделать специальные упражнение для кисти рук?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к травматологу, в плане обследования выполнить рентгеновские снимки для исключения костно-травматической патологии. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В восстановительном периоде возможно назначение физиотерапии.
Здравствуйте! все верно. Идете к травматологу, делаете снимок. Вас осмотрят, осмотрят снимки и дадут дальнейшие рекомендации. быть может был передом, или трещина или очень сильный ушиб. Врач скажет вам после диагностики, необходимо ли вам лечение и какое. Быть может физиотерапия, массаж, ЛФК.
Здравствуйте.Непременно выполнить снимки и узи .ПРовести осмотр травматологом. На время проведения исследований приема наклофена,гель вольтарен.Иммобилизация .Исключить физические нагрузки. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Выполнив рекомендации ,у вас будет информация по сути проблемы и методам терапии.