|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, не проходит полностью отекПосле сильного ушиба наружной лодыжки, сама кость как будто увеличилась , и не проходит отек на задней стороне в основном, а так везде , отек прошел но не полностью . |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Отек может сохраняться около месяца, иногда дольше. Должны быть выполнены снимки для исключения костно-травматической патологии. Может быть целесообразно УЗИ. Для уменьшения отека можно применять мази с НПВС, например диклак-гель. |
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать МРТ поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте. Помогите расшифровать МРТ поясничного отдела позвоночника. Слева паравертебрально преимущественно на уровне L4-S1 отмечается неоднородное повышение МР-сигнала мягких тканей за… |
|
👍 0 👎 |
Это вывих или ушиб?
Вчера ночью сильно подвернул ногу, появился сильный отек в облостт лодыжки, приложил холодное, оттёк почти спал хотя немного остался, ходить могу но нога болит терпимо, начинаю больше двигаться… |

|
👍 0 👎 |
Можно сказать, что травму не вылечили?
Здравствуйте, не так давно у меня была травма голеностопного сустава, могу назвать точную дату травмы 26.04.2019 года, сегодня 5.08.2019, я получила рястяжение связок, нога опухла с наружной стороны в области… |
|
👍 +5 👎 |
После ушиба не сгибаются пальцы
Здравствуйте, что можно сделать с пальцами после сильного ушиба, пальцы не сгибаются до конца и отек не спадает
|
|
👍 0 👎 |
Как вылечить боли в шее?
|




