|
👍 −3 👎 |
Не проходит насморк и кашельВ декабре 2016 года начался насморк. У меня текла кровь в левой ноздре внутрь и она перестала дышать. Потом в правой и она тоже перестала. Потом начался сильный насморк и кашель с мокротой. Иногда бывало терял голос из-за кашля и не мог дышать из-за липкой мокроты. Иногда при потоплении симптомы смягчались. При похолодании ухудшались. Посещал врачей около 5 раз. Выписывали сначала долфин, ацц, лазолван. Потом деринат, тезин, каметон, цетрин, цефотаксим 26 июня выписали ринофлуимуцил и долфин. Ничего не помогает. Брали мазок ничего не нашли. Терапевт обнаруживала бронхит, другие терапевты до этого ничего не обнаруживали. До сих пор мокрота и насморк, но не такой сильный как зимой. 31 июня выписали назонекс, салор, туи, зодак. Какая у меня болезнь? Может ли быть это комок крови с соплями? Лор просматривал-сказал комка нет, но я когда палец сую в правую ноздрю-чувствую какой-то комок. Дышать трудно. Почему мне назначили туи? Это же гомеопатическое средство? Гомеопатия ведь обман и туи-гф никак не помогает? Врачу заплатили, чтобы он выписывал такие лекарства?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, посетите грамотного доктора. Выполните клинический анализ крови. Промывать нос солёной водой, приём антигистаминного препарата. В случае выявления патологии в придаточных пазухах носа, непременно приём антибиотика, пробиотика. Не откладывайте проведение исследований, начало терапии. Это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Мне назначали уже супрастин и промывание долфином- не помогло. Антибиотики - вкалывали цефотаксим, еще какие-то бактерии. Сдавал кровь- сказали просто бактериальная микрофлора, но цефотаксим не помог. Скажи туи-гф это обман? Написано гомеопатический препарат
|
|
👍 0 👎 |
Мне выпивали супрастин- не помогло. Цефотаксим тоже. Можете посоветовать лекарства?
|
|
👍 −1 👎 |
Какие ещё препараты можно применять?
Здравствуйте. Девушка, 28 лет. Неделю не проходит влажный кашель с мокротой и насморк, температуры нет. Приступы кашля только по утрам. Использую Лазолван Рино от насморка и АЦЦ Лонг. Какие ещё препараты можно применять?
|
|
👍 0 👎 |
Гайморит, сгустки крови при высмаркивании
Здравствуйте, меня зовут Денис, заболел простудой, кашель, насморк, температура 37 пару дней, потом заболела пазуха носа, все, думаю, гайморит... Начал промывать долфином, через день симтомы начали… |

|
👍 0 👎 |
Приступы кашля
очень сильный кашель с небольшим количеством мокроты. приступы в основном с утра и вечером, когда собираюсь спать. тяжело… |
|
👍 +1 👎 |
Как избавиться от кашля?
Добрый день!Уже более месяца не могу вылечится от бронхита и ОРВИ, постоянно мучает кашель, сначала недели 3 был сухой, потом стал с мокротой. Принимал антибиотик Амоксиклав, Ацц от кашля (по назначению… |
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть астма?
здравствуйте! всегда мучали проблемы в плане насморка, кашля. кашель уже полгода как с мокротой. врачи прописывали бронхомунал. пила 3 месяца. было лучше месяца 2. сейчас снова появился кашель. Особенно… |




