Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Не слышу в слуховом аппарате

Здравствуйте.Тугоухость 3 степени слева и 4 степени справа.Положен слуховой аппарат средней мощности. Как инвалиду выдали слуховой аппарат средней мощности для 1 и 2 степени. И я в нем ничего не слышу-только свист и скрежет. Почему ничего не слышу?

Пользователь

64 #1
Задать свой вопрос сурдологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Роды при двусторонней тугоухости   1 ответ

Здравствуйте, я инвалид по слуху, диагноз двусторонняя тугоухость 4 степени, хожу с одним слуховым аппаратом. Дело в том, что мне в марте предстоит рожать , и тк у нас в городе специалиста нет(сурдолога), а лор говорит что если сама рожать буду и при наркозе , слух повредится, я бы хотела проконсультироваться со специалистом, скажите пожалуйста, можно ли рожать самой при моем диагнозе, или настаивать на КС?

23 фев 2023 14:02
 
👍
0
👎

Можно ли обойтись без слухового аппарата?   3 ответа

Во вторник была на приеме у сурдолога. Врач поставил диагноз тугоухость. Посоветовал медикаментозное лечение и купить слуховой аппарат. В моем случае возможно обойтись без аппарата? Заранее спасибо.
15 мар 2018 14:00
 
👍
0
👎

Можно ли вылечить нейросенсорную тугоухость?   2 ответа

Здравствуйте! Я была на приеме у врача сурдолога. Мне поставили диагноз нейросенсорную тугоухость. Левое ухо 35, а правое 40. Посоветовали медикаментозное лечение и приобрести слуховой аппарат. В такой ситуации я буду его теперь всегда носить? А как на работе?Я работаю воспитатель в детском саду. У меня из за этого не будет проблем. И почему тугоухость возникает? Связано ли этого со стрессами? Можно ли это вылечить? Заранее спасибо.
15 мар 2018 19:32
 
👍
0
👎

Слуховые аппараты   0 ответов

Нужны ли ребенку 6 лет при сенсоревральной тугоухости 2 степени слуховые аппараты?

19 июл 2023 18:15
 
👍
0
👎

Нужен ли слуховой аппарат?   1 ответ

Здравствуйте! Дочке 6 лет.. Выявили нейросенсоральную тугоухость.на правом ушке 0- 1 степени. На левом 3 степени. Слуховой аппарат сказали не нужен. Боюсь что и правое ушко перестанет слышать. Нагрузка же на него идёт. Нужен ли слуховой аппарат в нашем случае?

4 сен 2023 22:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe