Не знаю, что делать и к какому врачу надо обратиться
Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой, как боль в правом колене, три месяца назад. Но болит оно только, когда надо разогнуть ногу обратно, так никаких болей, ни при ходьбе, ни во время того, когда пытаюсь ногу согнуть. Сходила к врачу, сделали рентген, ничего не обнаружили.. Сейчас неделю как, начала неметь нога от колена вниз и будто горит само колено. Я уже не знаю, что делать и к какому врачу надо обратиться.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду, неарологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить мрт колена, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.
Здравствуйте.Непременно выполнить узи области коленного сустава. Ношение наколенника, гель вольтарен два раза в день,чередовать с наружным хондропротектором.Прием наклофена.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших инетресах.По результатам исследований будет определена суть проблемы и принято решение на проведение терапии