Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не знаю, когда уже слезу с этой "карусели болезней"

Год назад заболела циститом,лечилась антибиотиками,не помогло,прописали другие опять не помогло+ начался жуткий баквагиноз по женски, и так уже год,то тут то там,дискомфорт,жжение,половую жизнь не веду год,депрессия,уретрит+ вагинит,хотя анализы в норме, уролрги и гинекологи не в силах помочь,антибиотики пить бросила так как от них только временное улучшение,пробиотиков съела тонну,питание пересмотрела и пробовала работать с психологом,чувствую себя аптекой,сильно похудела ничего не радует,у кого может так было?Незнаю когда уже слезу с этой "карусели болезней" и появился страх половой жизни, боюсь что чета может прицепиться и станет ещё хуже,незнаю как скоро приду в себя и заживу полноценной жизнью,просто год жизни вычеркнут из-за проблем со здоровьем.УЗИ мочеполовой системы делала,УЗИ мал таза тоже,сдавала гинеколог.мазки пцр12 фемофлор 17, всё в норме,половую жизнь более года не веду.подмываюсь водой прокладки только при менструации,гормональные принимаю тк спкя у меня без кое менструации не приходят.жжение особенно сильно когда долго сижу.
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если все обследования по урологии и гинекологии пройдены и на настоящий момент патологии, нуждающейся в терапии, не выявляют, стоит посетить невролога, обследовать поясничный отдел позвоночника, так же рассмотреть вопрос о назначении анксиолитиков, антидепрессантов, адаптогенов. Работу с психологом стоит продолжить. Желательно выполнять гимнастику, достаточно ходить пешком, рассмотреть возможность посещения бассейна.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте результат мазка на флору   6 ответов

Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору.Менструация регулярная,последняя была с 21.09 по 26.09,анализ сдала 1.10. Фото анализа во вложении.
Лейкоциты : U 9-12 ; V 12-16 ; C 12-16.
Эпителий : U 10-17; V 14-17 ; C 10-17.
Слизь везде « ++». Микрофлора везде «палочки».
Эритроциты,Трихомонады,Гонококки,Гардереллы,Кандида везде «не обнаружено».
Заранее благодарю с помощью!

2 окт 2022 12:26
 
👍
+1
👎

Что может быть причиной жжения?   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема, уже третий месяц. В самом начале были такие проявление , ощущения что цистит , но не цистит, в туалет ходила как обычно (не часто) спазмов не было и нет, но жжение в уретре покоя не давало, при всем этом после ощущалось так же жжение и зуд , будто во влагалище тоже это было, так после мочеиспускания , вероятно выходили…
8 июл 2021 09:55
 
👍
0
👎

Как избавиться от жжения во влагалище?   4 ответа

здравствуйте у меня после лечения антибиотиками затянувшийся дисбиоз влагалища, беспокоит жжение, пощипывания хотя все анализы в норме.подмываюсь просто водой, половую жизнь более года не веду,прокладками не пользуюсь. Незнаю что применить врачи назначали и гинофлор э и эпиген спрей, гинокомфорт гель,ацилакт свечи,лазер влагалищный, бифидо и лактобактерии,лактожиналь,триоженаль,облепиховые…
8 мар 2018 15:03
 
👍
0
👎

Зуд после менструации, как мне быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. После месячный начинается зуд и жжение во влагалище, и частые позывы в туалет, и когда я хочу писать очень неприятные ощущения. Пробовала пить таблетки от молочницы-не то, пила фурадонин-50/50 помогло, на цистит похоже, но скорее всего не он. Половой жизнью живу, но самое интересное это происходит все после месячных. Помогите пожалуйста, как мне быть?
11 окт 2019 00:12
 
👍
0
👎

Можно ли вставлять самодельный тампон с Левомеколем при запущенном бактериальном вагинозе?   5 ответов

Сильно испортила свою собственную флору антибиотиками,лечила одно, «вылазило» другое, за место одних бактерий, приходили другие, постоянные эндометриты в купе с эндометриозом,пью кок «Мидиана» ,сейчас сноаа чувствую ужасный дискомфорт в половых путях и выделения белые как вода с не приятным гноестым запахом.Не знаю куда бежать,всегда при приёме антб…

16 сен 2022 07:09
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.