Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Небольшое уплотнение возле соска

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня небольшое уплотнение около соска и оно болит,колит.Никаких ран не было. Два года назад родила но грудью не кормила. Что это может быть????? Мне33 года, Ольга
Пользователь

851 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ольга! Советую незамедлительно покаать данное уплотнение врачу-хирургу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните маммографию (вполне возможна киста).

Задать свой вопрос микологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненное уплотнение в соске   2 ответа

Добрый день. в одном из сосков прощупывается шишка и она болит, если надавить или стукнутся о что-то
4 сен 2017 16:14
 
👍
0
👎

Это лимфоузлы или молочные железы воспалились?   4 ответа

Здравствуйте! Женщина, 47 лет. Второго числа, видимо, в поезде подхватила какую-то инфекцию. Рядом человек сильно кашлял и сморкался. У меня все было в легкой форме. Не было ни температуры, ни кашля, горло не болело, только насморк. Правда глаз воспалился. Пила лоратадин и нос смазывала оксолином. Сегодня чувствую себя хорошо, но утром почувствовала…
7 май 2018 10:40
 
👍
0
👎

Боль и припухлость копчика   1 ответ

Вот уже на протяжении 3 лет стабильно раз в год (не чаще) опухает область копчика. Болит примерно неделю. Потом все возвращается в норму. В нормальном состоянии там ощущается небольшое уплотнение, без каких либо болевых ощущений. Ранее как-то не обращал на это внимание. Это киста? Если да, то как срочно ее нужно удалять при таких симптомах?
28 ноя 2017 14:01
 
👍
0
👎

Климакс, розовое пятно у ореолы   3 ответа

Здравствуйте, моей маме 51 год, месячных нет уже год, каждый месяц примерно в одни и те же числа, грудь как будто распирает. Потом это проходит. На днях около ореолы, сверху, появилось розовое пятнышко, продолговатое. Оно не чешется, не шелушится, не болит. (Сначала думали, что это, возможно, от бюстгалтера, но за некоторое время после его снятия покраснение…
10 дек 2017 10:24
 
👍
+1
👎

Беспокоят образования на соске   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят эти белые пупыршики на соске, возможно какие то там есть беловато желтые выделение, и будто плёнка , ибо иногда появляются засохшие корочки, которые трудно удалить. Один сосок чуть впалый, не знаю, нормально ли это, но вроде всегда так было , но на нём такое же присутствует. Грудь иногда болит, колит, изредка чешется, жжения…

1 сен 2022 00:48