Недостаток веса
Добрый день, подскажите, что делать, происходит следующие, иногда после еды, особенно практически после завтрака, наступает такое состояние, резко начинает подташнивать, внутри идёт как будто жар, тяжесть в животе, вздутие, иногда болит живот, учащается сердечный ритм, хочется в туалет, после туалета через какое-то время не много становится легче, при этом не много становится холодно. С чем такое может быть связано, что проверять? Два года назад проходила гастроскопию и колоноскопию, диагноз гастродуоденит, дискинезия толстого кишечника УЗИ брюшной полости и почек в норме, только загиб шейки желчного пузыря. Щитовидная железа в норме. Помогите, что делать, очень тяжело, ещё не добор массы тела. Еще очень часто тошнит.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, биохимический уровень гормонов щитовидной железы. Вероятнее всего имеет место сочетанная патология. Приём ферментов, овесола, спазмолитика. Посетите эндокринолога . Выпоонив рекомендации вы отметите
Вы отметите значительное улучшение самочувствия. Вполне возможно будет выявлена проблема недостойной массы тела. Не откладывайте проведение исследований, посещение докторов и начало проведения терапии. Это правильно и в ваших интересах.
Эндокринолога проходила, анализы сдавала, амилаза, липаза, гормоны щитовидной железы в норме, увеличены лимфоциты, моноциты, эозинофилы, а нейтрофилы снижены в крови не значительно, гемоглобин в норме, остальное тоже. По больницам хожу уже более 3 лет((((.
Пользователь