Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Немеют ноги, хруст в спине

Здравствуйте! В течении нескольких месяцев колит в ногах(в разных местах)особенно в левой ноге,иногда в руках... Ноги быстро немеют в одном положении или затекают,не знаю как правильно сказать.. Все началось с хруста в спине,спина иногда болит,но не сильно... Что можно попить ,к кому сходить проверится ,что проверить? Парень 23 года,ожирением не страдаю,вес чуть ниже положенного..часто сижу за компом,т.к. работаю.. не знаю стоит ли идти к врачу и если идти то к какому
Пользователь

524 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки шейного и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас и подушку, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезно плавание (без перегрузки шейного отдела, с лицом опущенным в воду или на спине)

👍
0
👎 0
ну а так это не опасно,просто костяхи чаще надо разминать,да?
Пользователь

👍
0
👎 0
всяких варикозов же не может быть и тромбов? кофке и сахар не употребляю почти ,курить бросил 5 дней как
Пользователь

👍
0
👎 0
По описанному оснований подозревать тромбозы нет. Начните "разминать", скорректируйте образ жизни, посмотрите на результат. Вполне вероятно, ситуация улучшится и визит к врачу пока не потребуется)

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае следует начать с массажа ( общий, шейно- воротниковой зоны), займитесь спортом, укрепляйте мышечный корсет. В жтом случае, работа за монитором не доставит вам хлопот

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Немеет спина и ноги   2 ответа

Здравствуйте у меня в области анального отверстия что то гудит на дню может раз по 6-7 и при этом спина немеет и ноги. Мне 20лет девушка.
14 май 2017 19:07
 
👍
0
👎

Проблемы со спиной   2 ответа

парень 27 лет.Давно проблемы со спиной.сейчас уже две недели боль в спине и онемение правой руки и ноги
11 июл 2018 10:54
 
👍
0
👎

Боль в пояснице   2 ответа

короче бывает спину колит в пояснице часто во время физических упражнений или когда нагрузка идет на правую или левую сторону и не проходит до конца дня ходить больно.
4 дек 2020 13:26
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в спине   2 ответа

Болит спина справа от позвоночника, особенно сильно после физической нагрузки. 58 лет.имеется остеохондроз шейный и поясничный
25 май 2020 13:43
 
👍
0
👎

Что ещё пройти, куда обращаться?   3 ответа

Здравствуйте, мне 20, женский пол. Пол года назад просто шла и потеряла сознание, тогда особо на это не обратили внимание. Случай начал повторятся все чаще и чаще, сопровождается головной болью, как давит голову, сокращением мышц лица, шум в ушах, непонятки со зрением, как летаешь где то, нет четкости так сказать. Со временем начали болеть плечи, поясница,…
24 окт 2018 16:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.