|
👍 0 👎 |
Непонятное синее пятно на дужке небаЗдравствуйте! Недавно заметила, что на дужке неба возле шишки появилось какое-то непонятное синеватое пятно. У меня хронический тонзиллит, часто слежу за состоянием горла. Раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, так просвечивает сосуд. если ничего не беспокоит, повода для паники нет. В плановом порядке посетите ЛОР врача. |
|
👍 0 👎 |
Болит горло
Болит горло. Мне казалось что это ангина, но мендалины абсолютно целые, всякого рода припухлости отсутствуют. Могу выделить то, что передние… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит гланда
|

|
👍 0 👎 |
Что с горлом?
|
|
👍 0 👎 |
Образование между миндалиной и небной дужкой
|
|
👍 +5 👎 |
Беспокоят пятна и боль в горле
Здравствуйте. Меня относительно недавно беспокоит эта проблема. Даже, не то что беспокоит. У меня болит горло, нет ни насморка ни температуры, просто болит горло. Когда глотаю острагя боль, першит… |




