|
👍 0 👎 |
Неприятное ощущение посте остеосинтезаЗдравствуйте, 13 июля была операция, остеосинтез ключицы( был закрытый перелом со смещением), повязка была недавно снята, ходила на ЛФК, сегодня когда убирала кошке туалет, при наклоне услышала некий стук и ощущение что что то двигается, что это может быть и почему так случилось?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните повторный снимок и консультация по результатам. Вполне возможно, вы не соблюдали режим . Не откладывайте обследование и визит
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Без осмотра и снимков можно только предполагать. Вам стоит выполнить контрольные рентгеновские снимки, с результатом посетить врача очно.
|
|
👍 0 👎 |
Не препятствует ли механически установленная при остеосинтезе конструкция разработке локтевого сустава?
|
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в области ключицы
здравствуйте, в 2016 в мае был перелом ключицы со смещением, делали остеосинтез пластиной. сейчас пластины нет,все нормально срослось. беспокоят неприятные ощущения на ключице,чешется,ноет иногда,и кожа как будто онемевшая. что делать
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли надежда на восстановление?
Сломанна ключица по середине провели операцию спицей через месяц спица мигрировала проткнула ПЛЕЧО и вышла на подушку с кровью вытащили спицу рука висела месяц.сделали остеосинтез с пластиной… |
|
👍 +4 👎 |
Есть ли смещение на снимке?
Здравствуйте. Сегодня (20.04) спускаясь с крутого склона горы упал с велосипеда на левое плечо. Был доставлен скорой помощью в травматологию, сделали снимок. Приёмный врач-травматолог посмотрел,… |
|
👍 0 👎 |
Плохо работает рука после травмы
Здравствуйте!ЛЕТОМ в конце июля попал в дтп,на руке было открытый перелом,сделали остеосинтез,рука сгибается на сантиметров 10 и все,делаю даже отжимание как то,но результатов нет,что мешает не… |




