Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Неприятное ощущение посте остеосинтеза

Здравствуйте, 13 июля была операция, остеосинтез ключицы( был закрытый перелом со смещением), повязка была недавно снята, ходила на ЛФК, сегодня когда убирала кошке туалет, при наклоне услышала некий стук и ощущение что что то двигается, что это может быть и почему так случилось?
Пользователь

1105 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните повторный снимок и консультация по результатам. Вполне возможно, вы не соблюдали режим . Не откладывайте обследование и визит

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Без осмотра и снимков можно только предполагать. Вам стоит выполнить контрольные рентгеновские снимки, с результатом посетить врача очно.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не препятствует ли механически установленная при остеосинтезе конструкция разработке локтевого сустава?   0 ответов

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 72 года. 24.08.2024 получила закрытый внутрисуставной оскольчатый перелом верхней трети правой локтевой кости со смещением отломков, закрытый перелом головки…

16 ноя 2024 14:11
 
👍
0
👎

Дискомфорт в области ключицы   5 ответов

здравствуйте, в 2016 в мае был перелом ключицы со смещением, делали остеосинтез пластиной. сейчас пластины нет,все нормально срослось. беспокоят неприятные ощущения на ключице,чешется,ноет иногда,и кожа как будто онемевшая. что делать
17 янв 2017 11:44
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Есть ли надежда на восстановление?   2 ответа

Сломанна ключица по середине провели операцию спицей через месяц спица мигрировала проткнула ПЛЕЧО и вышла на подушку с кровью вытащили спицу рука висела месяц.сделали остеосинтез с пластиной…
8 мар 2022 21:05
 
👍
+4
👎

Есть ли смещение на снимке?   8 ответов

Здравствуйте. Сегодня (20.04) спускаясь с крутого склона горы упал с велосипеда на левое плечо. Был доставлен скорой помощью в травматологию, сделали снимок. Приёмный врач-травматолог посмотрел,…
20 апр 2019 15:47
 
👍
0
👎

Плохо работает рука после травмы   2 ответа

Здравствуйте!ЛЕТОМ в конце июля попал в дтп,на руке было открытый перелом,сделали остеосинтез,рука сгибается на сантиметров 10 и все,делаю даже отжимание как то,но результатов нет,что мешает не…
1 мар 2017 14:08
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований