Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Неприятные ощущения в правом яичке

Неприятные ощущения в правом яичке, будто ноющая боль то пропадает то появляется, особенно чувствуется при ходьбе, отдаёт боль то в область таза, то ноги, то нижней части живота, то снизу яичек, не особо понятно. Началось всё вчера вечером, но практически не было заметно, сейчас чувствуется боль, особенно если пробовать на ощупь, что это может быть? Болит только правое яичко, оно не красное и синее, внешних измениний мало, разве что находятся они на разной высоте, не знаю как ещё описать.
Пользователь

495 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Какого рода инфекция это может быть? У меня не было сексуальных отношений и прочего, неужели это значит что всё может быть куда хуже чем просто воспаление?
Пользователь

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это перекрут яичка?   2 ответа

Перекрут яичка. У меня год назад был перекрут яичка, все спасли. Но щас какие то неприятные ощущение в правом яичке. Оно не болит, с ним все нормально и оно в прежнем состояние как и должно быть. Но чуть чуть тянет правую ногу. Не подсакжите ли это перекрут или нет ? Мне кажется что это врятли перекрут, но на всякий случай решил обратиться к вам.
6 авг 2022 00:11
 
👍
+3
👎

Болит яичко   2 ответа

здравствуйте помогите пожалуйста , 18 лет мужчина болит 2 день правое яичко ,боль периодическая может не появляться более 6-7 часов ,боль слабая но иногда вместе с яичком болит и нога правая но в районе колена но также слабо , само яичко не увеличелась , мошонка обычного цвета , при пальпации не болит но иногда при нажатии низа яичка появляется боль…
19 окт 2019 23:47
 
👍
0
👎

Ноющая боль в районе правого яичка   1 ответ

Здравствуйте, нужна ваша помощь, ноющая, боль в районе правого яичка, На протяжении шести месяцев, в больницу сходить не могу,Вообще ни как, и скорую вызвать тоже, Мой возраст 33 года, спасибо.
11 дек 2018 11:02
 
👍
0
👎

Болит правое яичко   2 ответа

болит правое яички и отдаёт вэтотже бок живота
20 авг 2019 09:40
 
👍
0
👎

Какая причина боли в яичке?   2 ответа

Здравствуйте при анализе кала на дисбактериоз нашли энтерококки,сейчас помимо боли в животе справа снизу беспокоит еще боль в правом яичке ,может ли это как то распространиться на простату?или же возможно такое от дисбактериоза ?
8 фев 2021 18:54
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.