Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ноющая боль в районе правого яичка

Здравствуйте, нужна ваша помощь, ноющая, боль в районе правого яичка, На протяжении шести месяцев, в больницу сходить не могу,Вообще ни как, и скорую вызвать тоже, Мой возраст 33 года, спасибо.
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, как только будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неприятные ощущения в правом яичке   2 ответа

Неприятные ощущения в правом яичке, будто ноющая боль то пропадает то появляется, особенно чувствуется при ходьбе, отдаёт боль то в область таза, то ноги, то нижней части живота, то снизу яичек, не особо понятно. Началось всё вчера вечером, но практически не было заметно, сейчас чувствуется боль, особенно если пробовать на ощупь, что это может быть?…
4 мар 2019 22:24
 
👍
+3
👎

Болит яичко   2 ответа

здравствуйте помогите пожалуйста , 18 лет мужчина болит 2 день правое яичко ,боль периодическая может не появляться более 6-7 часов ,боль слабая но иногда вместе с яичком болит и нога правая но в районе колена но также слабо , само яичко не увеличелась , мошонка обычного цвета , при пальпации не болит но иногда при нажатии низа яичка появляется боль…
19 окт 2019 23:47
 
👍
0
👎

Ноющая боль в левом яичке   2 ответа

ноящая боль в левом яичке,при визуальном осмотре уролог никаких отклонений не обнаружил,предположил что либо от тяжестей,либо от переохолаждения,что делать,так и не подсказал
2 сен 2019 08:59
 
👍
0
👎

Боль в яичке после операции   2 ответа

Помогите, у меня был перекрут правого яичка мне делали операцию я лежал в больнице 9 дней и когда меня выписали у меня на этот же день начало болеть левое яичко когда трогаешь не болит? Помогите пожалуйста
10 фев 2021 11:33
 
👍
0
👎

Болит правое яичко   2 ответа

болит правое яички и отдаёт вэтотже бок живота
20 авг 2019 09:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.