Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Неприятные симптомы

неприятные ощущения в горле , давление от 106 на 73 до 126 на 90 , пульс уже 3 месяца от 87 до 106 , постоянно ноет голова , переодический кашель , быстрая утомляемость и слабость , боли в облости сердца , поясничная боль , температура 5 месяцев держится от 37.2 до 37.5 . сухость во рту и привкус горько-кислый .
Пользователь

617 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), анализ мочи, ЭКГ, УЗИ брюшной полости, УЗДС сосудов головы и шеи, снимок легких, снимок поясничного отдел позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните клинический анализ крови, уровень сахара крови, гормонов щитовидной железы,исследование сосудов головы и шеи.Посетите профильного доктора(по результатам исследований).Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Вполне допустимо использование жаропонижающего препарата, спазмолитика

👍
0
👎 0
можно ли определить по этим фото нормальное горло или развивается рак ?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит голова, тошнота   3 ответа

Здравствуйте , постоянно болит голова, иногда подташнивает, боль в спине , слабость, хочется пить. Давление, температура в норме.
2 авг 2017 15:43
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие   2 ответа

У меня есть ощущение, что кто то ползает по мне сверху и кусает, временами, сильно реагирую на влажность и сырость, взутый живот, ночная потливость, низкое давление, красные пятна на теле, темпа от 35 до 37, вес с 65 упал до 51 за всю весну. А анализы если, то только по записи. И я еще сильно реагирую на влажность и сухость и на дождь а из за солнца…
31 май 2021 21:03
 
👍
+1
👎

Обширные жалобы на самочувствие   1 ответ

Софья, 19 лет. (23.07.99.) Пол. Женский. Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Общее самочувствие и симптомы: 1. Головная боль. 2. Температура. 3. Болезненный кашель. ( отдаёт в грудную клетку.) 4. Тяжесть в ногах. 5. Плохое мочеиспускание. 6. Запор. 7. Головокружение. ( особенно тогда когда встаёшь.) 8. Упадок сил. 9.…
15 янв 2019 09:47
 
👍
0
👎

Подобрать лечение   3 ответа

здравствуйте!!! помогите пожалуйста подобрать лечение.!мкд обеих почек ( бывает скачет давление,трепетание сердечное,тянет правую сторону боль отдается в ногу или болит голова, бывает так что под ребра давит и не понятно Толи кишечник Толи желточный пузырь давит,) панические атаки уже более двух лет.я измучилась.теперь ещё проблемы с кишечником.страшно мне иногда.а у меня ещё маленький ребёнок,9 лет.
5 янв 2018 15:21
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб   1 ответ

Изначально у меня была головная боль и иногда жар в теле, но не каждый день. Затем начались боли в ногах и пояснитце. Но они прошли за пару дней и больше не болят. Затем начались боли в боках и спине, затем и в шее. По ночам просыпалась в поту, головая боль не уходит, просто ослабевает на пару дней и снова возвращается. Слабость в теле, руки могли болеть…
1 ноя 2018 03:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe