|
👍 0 👎 |
Нет аппетита, тошнотаМоей маме 78лет пару лет назад была операция, удаление жёлчного . Появились проблемы с аппетитом, не может ничего кушать, тошнит, слабость. Ферменты какие были назначены, принимать отказывается. Подскажите они обязательны в нашем случае? Хочу обратиться за медицинской помощью, но не знаю с чего начать. Может надо пройти какое нибудь обследование.?Так как она уже старенькая, долго не может находиться в очереди. Из-за этого возникают проблемы.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму. Необходимо контролировать артериальное давление. Так же могут быть назначены УЗИ брюшной полости, гастроскопия. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Постоянно тошнит по утрам
Тошнит 3 нидели.тошнота начинается с утра к вечеру полегче, аппетит хороший,стул в норме,иногда не большие запоры,были месячные пришли в срок,они были средние,тест отрицательный,мне 28 лет,вес 47кг.рост160. не чего не болит, сонливость и усталость,
|
|
👍 0 👎 |
Тошнота, болит живот
Временами бывает плохо,тошнит,слабость,болит живот,мутит,горит во рту. Что это?
|

|
👍 0 👎 |
Может ли тошнить при анемии?
Тошнота связано с анемией?
25 лет, женский
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит постоянная слабость
Здравствуйте, мне 16лет беспокоит постоянная слабость, просыпаюсь уже будто уставшей, бывают головные боли и иногда чувство тошноты, аппетит нехороший как только выпил лекарства от бактерий живущих… |
|
👍 +1 👎 |
Что делать?
Слабость, постоянно хочу спать, усталость, потеря опетита, тошнит, что делать?
|




