Нет живота при беременности
здравствуйте. 1 беременность, 21 неделя. (21 неделя, 4 дня) но живота совсем нет. это меня очень сильно пугает. на 12ой неделе меня избили, получила сильные удары по животу.. с этим могут быть связаны? но тогда на узи сказали что все нормально. после этого начались боли вверх пупка, иногда бывают приступы, а врачи говорят что все нормально.
Пользователь

Здравствуйте. отсутствие живота при нормальном узи не является поводом для беспокойства. Размер живота и сроки его появления зависят от многих факторов, в том числе комплексии женщины, размеров таза, количества околоплодных вод, расположения ребёнка. У некоторых женщин вплоть до самых родов живот остается малозаметным при нормальном течении беременности, посетите с результатами УЗИ гинеколога для получения заключения и рекомендаций.
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить осмотр,узи органов малого таза,исследование уровня хгч,уровень амниотической жидкости. Если после полученной травмы имело место кровотечение, следовало незамедлительно обратиться к доктору,взять направление в отделение. Это правильное решение .Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это в ваших интересах. Утром незамедлительно к врача и в лабораторию для проведения исследований. По результатам будет принято решение.