Невозможность поставить диагноз
Здравствуйте. Мне 23 года. не когда не чем не болела, не беременна. Обращалась к многим врачам, 06.11.14 стало плохо, выпивая чай резко почувствовала что увеличилось сердцебиение так что наверно окружающим его было слышно, и сразу же в голове стало очень жарко, можно сравнить состояние с сильным испугом, буквально через мин. 5 стало лучше , но спустя пару часов опять все повторилось, хорошо что через пару домов областная больница, пришла в приемное, мне сделали ЭКГ пришла врач посмотрела и сказала что все нормально, и что бы попила Барбовал. Так и сделала и легла спать вроде было все нормально. На следующий день состояние было отвратительным слабость, тошнота, пульс 100-130 давление 111 на 80, решила я пойти к лечащему врачу, вышла на улицу прошла пару домов и стало плохо точнее сказать не как, огромная слабость, большее сердцебиение, вернулась домой промеряла давление было 119 на 78 и пульс 140, вызвала скорую, было тяжело даже руку поднять, приехала скорая дала таблетку аспаркана под язык и налили борбовала и сказала что бы шла к своему врачу. Попала я к Кардиологу, сделали мне еще одно ЭКГ (все идеально) прописала капсулы Антифронт и для кароксан5, пила эти таблетки вроде лучше но голова постоянно болела сзади, давление менялось каждые 10 минут то 85 на 59 то 110 на 85 пульс также то 109 то 83. Потом стало опять ночью плохо , состояние было что еще немного и я выключусь попала к невропотологу прописала Гидерозепам (прочитала инструкция видно врач подумала что у меня ломка по алкоголю, пропила я эти таблетки толку не какого) Потом я попала к лечащему врачу, рассказала это все ей, она спрашивала нервничала ли или нет (Нервов вроде не было, работаю не тяжело сижу за компьютером в теплом офисе, правда любитель Виски и за 5 дней примерно до случившегося просто решила больше не пить вообще не какой алкоголь, и после того как стало плохо курить перестала) Вообщем назначили мне кучу анализов, Кровь все в норме кроме Гемоглобина 158, сахар 4.0, узи щитовидной железы- все идеально. Дюплексное обследывае сосудов головы и шеи - нарушений не обнаружено. КТ головы- все хорошо. Эхо сердца- вообще все идеально. Была на приеме еще у одного невропатолога она стучала молоточком, колола по рукам иголкой с реакцией и памятью у меня все идеально. И сказала пить гедерозепам. Вообщем прошло больше месяца, сейчас пью 5й день Магне-В6 , состояние лучше конечно но скачет давление и пульс но не так сильно начала болеть голова над ушами, я хочу в зал на тренеровки - в зале чувствую себя хорошо, но на протяжение дня не покидает чувство тревоги и пульсации в голове. Уже начиснаю нервницать из-за того что не кто толком не может поставить хоть какой нибудь диагноз. Прошу Вашей помощи (Один из врачей спросил не придумываю ли я это все, и сказал что у меня синдром отказа или отрицания как-то так и попей настойку Пиона- пила толку не какого) Спасибо если ответите .
Пользователь

Здравствуйте Лилия! Вы описываете достаточно яркую картину вегетативных расстройств. И, боюсь, классический невролог Вам не поможет. Всё. что можно выявить "молоточком" , скорее всего у Вас в норме. А вот очная консультация психотерапевта вам бы, я думаю, не помешала. Что-то Вас в жизни беспокоит. Но это нужно с вами говорить и говорить.