Невролог диабетическая стопа нейропатия дважды обращалась
Мужчине 50 лет сильные боли в стопе. Болен диабетом 2 типа. Хирург, подолог, рентген стопы . Нужна консультация невролога. Ответьте прошу Вас я не знаю, как помочь сыну. Неужели это не лечиться.
Ответы

Здравствуйте. Вы не указали характер болей, их характеристики, какими препаратами пробовали купировать. По описанию может иметь место нейропатическая боль. Тогда стоит рассмотреть назначение антиконвульсантов, антидепрессантов. Обратитесь к неврологу очно.