Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Невыносимые боли в животе

Резкие невыносимые сильные боли в животе,длятся секунд 30 .периодические боли в левом бокуТ постепенно перемещащиеся вниз,то сильные,то отсутствуют.разовая сильная боль в правом боку. 3 дня :утпом моча хорошая,днём красного цвета(кровавого),периодически тёмно бордового.Иногда нормального цвета но со згустками крови.Боль при мочеиспускании то есть ,то нет.2 раза была сильнее чем при родах чуть не потеряла сознание. 3 дня сильно тошнит,головокружения,в первый день через 2 часа после появления крови в моче отключилась как при наркозе на пару минут(болей на тот момент не было).За сутки до появления крови в моче была невыносимая боль в левом боку и по ощущениям в заднем проходе. В анамнезе:мочекаменная болезнь,кисты почек,СКВ под вопросом(аутоимунное стоит) В детстве был и пиелонефрит и цистит.
Пользователь

446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости и почек, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики возможно назначение спазмолитика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Немедленная госпитализация.Вызов неотложки совершенно оправдан.Осмотр в приемном отделении, выполнение клинического анализа крови, мочи(при поступлении они обязаны выполнить), узи почек, мочевого пузыря, обзорное узи брюшной полости. Настоятельно рекомендую,не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, ваше состояние можно рассматривать как неотложное.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу о крови в моче у ребенка   2 ответа

у нас боли в животе, доченька вялая, часто колени болят, руки сводит, и кровь в моче
4 мар 2020 22:22
 
👍
0
👎

Тянущая боль в животе, кровь в моче   2 ответа

Тянущая боль снизу живота у мужчины и темная моча( кровь в моче) боли при мочеиспускании нет, в туалет часто не хочу. Озноба и температуры нет
6 фев 2018 16:01
 
👍
0
👎

Что это может быть и как облегчить состояние?   2 ответа

Здравствуйте! Я девушка, 20 лет. Сегодня ночью проснулась от боли в животе и сильного желания сходить по-маленькому в туалет. Во время мочеиспускание было жжение, мочи было немного и в конце было чувство, что в туалет так и не сходила. В течение ночи и утра постоянные позывы в туалет, очень часто бегаю, в конце мочеиспускания чуствуется резь. Так же…
20 июл 2018 04:28
 
👍
0
👎

Боль в животе   5 ответов

Начал болеть позавчера к вечеру левый бок живота от талии к мочевому пузырю при этом боль отдаёт в зону поясницы. Очень больно разгибаться, переворачиваться. Выпила 2 нош-пы через 2 часа боль прошла, но на следующий день к ночи, опять всё повторилось. Выпила так же нош-пу, боли остались, выпила ещё 1, тогда стало терпимо. Так же поднималась температура…
5 ноя 2018 12:26
 
👍
0
👎

Это вероятнее почки или мочевой пузырь?   2 ответа

Началась резкая сильная боль в нижней части живота, ощущение как несварение в кишечнике или типа того. Выпила мезим и ношпу по 1 шт. Боль постепенно уменьшалась, это сопровождалось запором, слабостью. Вчера вечером ещё была тянущая боль в области яичника, но этот симптом у меня бывает частенько, потом сам собой проходит (обращалась с этим к гинккологу,…
22 апр 2020 04:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.