Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Низкий эстрадиол у мужчины

Здравствуйте, сдал кровь на гормональный анализ, пришли результаты которые не порадовали. Хотел бы услышать мнение врача.

Из предистории есть снижение сексуального либидо, которое длится уже достаточно долго. ОАК, гормоны щитовидной железы, глюкоза, анализ мочи и биохимия в норме. Последние месяцы борюсь с паническими атаками и невропатией, переживаю

Недавно эндокринолог посоветовал принимать витамин Д. Что можете посоветовать?

Пользователь

108 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Снижен эстроген, повышен гспг. Причины могут быть различными, в том чмсле обменные нарушения, избыток массы тела, заболевания печени и т.д. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обнаружили узел в щитовидной железе, стоит ли делать пункцию?   2 ответа

Добрый день, ходил на прием на Узи щитовидной железы чтобы успокоиться и понять что ком в горле от невропатии. Узист с первых слов сказала что щитовидка в идеальном состоянии, но потом нашла узел и 2 маленькие кисты. Я человек мнительный и теперь переживаю по поводу. 2 Месяца назад столкнулся с паническими атаками, сделал все возможные обследования.…

17 ноя 2022 15:53
 
👍
0
👎

Есть ли повод для переживаний?   2 ответа

здравствуйте!ребёнку 8 месяцев.очень сильно начал потеть(когда грудь сосет или даже когда сидит играет,лежит на животе,и даже во время сна).днем стал очень капризным.дома не жарко,спит в футболке и тоненьких штанах.витамин Д принимаем по 2 капли в день(вигантол).есть ли повод для переживаний?может сдать анализ на витамин Д и глюкозу??спасибо!
12 фев 2019 21:38
 
👍
0
👎

Больше месяца температура 37   6 ответов

Здравствуйте!Уже больше месяца температура 37 ,последние дни выше 37,5.Ничего не болит .Симптомов никаких.Лет 7 назад уже было такое, врач отреагировала сспокойноНачалось с того ,как похоронила маму.Жаропонижающих никаких не принимаю.Пью редуксин для похудения ,вешу 66 кг.,при росте 164.Выпиваю редко ,вечером курю кальян.Замужем ,4 беременности ,одни роды.У гинеколога была 6 мес. назад..К врачу записалась на 06.10.15 .Спасибо за ответ!
4 окт 2015 01:10
 
👍
0
👎

Ребенок сильно потеет, в чем может быть причина?   3 ответа

Добрый день. Малышу 2 годика 7 месяцев. Он ужасно потеет. Потеет все тело, приходится по нескольку раз в день менять одежду. В чем может быть причина? Какие анализы необходимы?Родители этим не страдают. Благодарю за ответ.
14 май 2019 09:11
 
👍
0
👎

Нормально ли, что ребенок потеет?   2 ответа

Подскажите ребёнку 2.7 лет с рождения очень сильно потеет на улице дома без разницы спит всегда весь мокрый иногда даже приходиться переодевать. что делатьнаш врач говорит это нормально но я переживаю?
16 июл 2018 00:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.