|
👍 0 👎 |
В норме ли УЗИ?Здравствуйте, подскажите сделала узи ,пессарий стоит с 18 недель.в 20 недель шейка была 33 и т образная .Сейчас 26 недель шейка 31 мм и v образная |
|
👍 0 👎 |
Полип после установки пессария
Здравствуйте, УЗИ перед установкой пессария: ЦК в верхней средней трети расширен до 8 мм за счёт полипа размерами 25*7, в том числе в области внутреннего зева. При ТФН укорочение зева до 22 мм + появляется… |
|
👍 0 👎 |
Необходимо ли повторное УЗИ?
Первая беременность. На скрининге в 19 недель шейка матки была 41мм, сегодня на узи в 22 недели шейка 28мм, врач отправляет на госпитализацию. Узи проводил один врач, но на разных аппаратах. Необходимо… |

|
👍 0 👎 |
В норме ли на 23 неделе шейка матки в 31 мм?
|
|
👍 0 👎 |
Короткая шейка матки
|
|
👍 +1 👎 |
Я смогу доносить ребенка?
Добрый день, в 20 недель шейка матки была 34мм, а в 30 недель скоротилась 28мм, зев закриті Рекомендовано узи через 2-3ндели.Какая есть угроза? Посоветуйте , можно так доносить ребёнка?
|




