|
👍 +1 👎 |
Нормальные ли такие выделения?Здравствуйте, сегодня 8 день после прижигания эрозии, начались жёлтые выделения ещё вчера иногда с вкраплениями крови. Нормально, что выделения жёлтые? Я сейчас принимаю свечи полижинакс и Оки. Сегодня последний день приёма полижинакса. Не должно же быть инфекции, если полижинакс принимаю?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Желтые выделения делают необходимым исключение воспалительного процесса. Проведение указанной терапии снижает риски воспаления, но к сожалению не исключает его полностью. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Определение сути проблемы после визуального осмотра не проводится.Имеет смысл посетить лечащего врача,провести осомтр,при необходимости-фемофлор 17.Исключить половые контакты. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вам должны определить время контрольного осмотра,исследований.
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли вести половую жизнь?
Был герпес, вылечили. На повторном походе к врачу пришли плохие анализы: Мазок на флору- лейкоцитоз 60-80. Мазок на атк- воспаление. Прописали полижинакс. Можно ли вести половую жизнь?
|
|
👍 0 👎 |
Возможна ли задержка из-за этих препаратов?
Здравствуйте! Сдала мазок и был обнаружен candida, gardnerella и пониженные лактобактерии. Гениколог прописала Ирунин, Нео-пенотран, Полижинакс, Орнидазол. Проблема в задержке месячных в 7 дней. Возможна… |

|
👍 0 👎 |
Стоит ли дальше применять лекарство?
Здравсьвуйте.Я применяла свечи Гексикон по назначению врача.Сначала мне прописали полижинакс от небольшого воспаления неизвестно чем вызванного,а после уже Гексикон.Первый раз применяла гекскон… |
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота и выделения после прижигания эрозии
После прижигания эрозии шейки матки солковагином ничего не беспокоило, после процедуры вставляла свечи Полижинакс, на 6 день начались боли в левом низу, и идут выделения от свечей и маленькие… |
|
👍 +1 👎 |
Подкорректируйте лечение, если что не так
Здравствуйте, очень надеюсь,что будет возможность ответить. Буду безумно благодарна! нашли гарднереллу и уреаплазму. Выписали лечение. Азитромицин 500 мг 1 т-1 раз-3 дня,Доксициллин 100 мг 1т-2 раза-7… |




