Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Нормальные ли такие выделения?

Здравствуйте, сегодня 8 день после прижигания эрозии, начались жёлтые выделения ещё вчера иногда с вкраплениями крови. Нормально, что выделения жёлтые? Я сейчас принимаю свечи полижинакс и Оки. Сегодня последний день приёма полижинакса. Не должно же быть инфекции, если полижинакс принимаю?
Пользователь

817 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желтые выделения делают необходимым исключение воспалительного процесса. Проведение указанной терапии снижает риски воспаления, но к сожалению не исключает его полностью. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Определение сути проблемы после визуального осмотра не проводится.Имеет смысл посетить лечащего врача,провести осомтр,при необходимости-фемофлор 17.Исключить половые контакты. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вам должны определить время контрольного осмотра,исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли вести половую жизнь?   2 ответа

Был герпес, вылечили. На повторном походе к врачу пришли плохие анализы: Мазок на флору- лейкоцитоз 60-80. Мазок на атк- воспаление. Прописали полижинакс. Можно ли вести половую жизнь?
14 мар 2022 11:44
 
👍
0
👎

Возможна ли задержка из-за этих препаратов?   2 ответа

Здравствуйте! Сдала мазок и был обнаружен candida, gardnerella и пониженные лактобактерии. Гениколог прописала Ирунин, Нео-пенотран, Полижинакс, Орнидазол. Проблема в задержке месячных в 7 дней. Возможна…
25 май 2021 14:28
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Стоит ли дальше применять лекарство?   3 ответа

Здравсьвуйте.Я применяла свечи Гексикон по назначению врача.Сначала мне прописали полижинакс от небольшого воспаления неизвестно чем вызванного,а после уже Гексикон.Первый раз применяла гекскон…
8 ноя 2019 14:26
 
👍
0
👎

Боль внизу живота и выделения после прижигания эрозии   1 ответ

После прижигания эрозии шейки матки солковагином ничего не беспокоило, после процедуры вставляла свечи Полижинакс, на 6 день начались боли в левом низу, и идут выделения от свечей и маленькие…
5 май 2018 22:39
 
👍
+1
👎

Подкорректируйте лечение, если что не так   3 ответа

Здравствуйте, очень надеюсь,что будет возможность ответить. Буду безумно благодарна! нашли гарднереллу и уреаплазму. Выписали лечение. Азитромицин 500 мг 1 т-1 раз-3 дня,Доксициллин 100 мг 1т-2 раза-7…
14 авг 2018 20:52
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований