Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Нормальные ли такие выделения?

Здравствуйте, сегодня 8 день после прижигания эрозии, начались жёлтые выделения ещё вчера иногда с вкраплениями крови. Нормально, что выделения жёлтые? Я сейчас принимаю свечи полижинакс и Оки. Сегодня последний день приёма полижинакса. Не должно же быть инфекции, если полижинакс принимаю?
Пользователь

507 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желтые выделения делают необходимым исключение воспалительного процесса. Проведение указанной терапии снижает риски воспаления, но к сожалению не исключает его полностью. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Определение сути проблемы после визуального осмотра не проводится.Имеет смысл посетить лечащего врача,провести осомтр,при необходимости-фемофлор 17.Исключить половые контакты. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вам должны определить время контрольного осмотра,исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота и выделения после прижигания эрозии   1 ответ

После прижигания эрозии шейки матки солковагином ничего не беспокоило, после процедуры вставляла свечи Полижинакс, на 6 день начались боли в левом низу, и идут выделения от свечей и маленькие сукровицы крови (кровь пошла на 5-6 день). Нормально ли это? Перед этим я сидела в ванне и ребёнка таскала на руках, я студентка, много сидим и передавливаю, начинает болеть низ. Тоже ли это норма? Ответьте на все вопросы, пожалуйста, заранее спасибо.
5 май 2018 22:39
 
👍
−1
👎

Стоит ли дальше применять лекарство?   3 ответа

Здравсьвуйте.Я применяла свечи Гексикон по назначению врача.Сначала мне прописали полижинакс от небольшого воспаления неизвестно чем вызванного,а после уже Гексикон.Первый раз применяла гекскон никаких неприятных ощущений,а на утро розовые выделения.Я отказалась сразу применять дальше.На днях опять решила попробовать и это был дикий ужас жжение просто…
8 ноя 2019 14:26
 
👍
0
👎

Выделения после свечей Полижинакс   2 ответа

Уменя после применеи полижинакс каричновой видиление что я сделала нито?

29 авг 2022 20:41
 
👍
+1
👎

Стоит ли продолжать лечение?   3 ответа

Здравствуйте. Врач гинеколог прописал свечи полижинакс. после второго применения появились кровянистые выделения. и чувствуется небольшая боль в области яичников. стоит ли продолжать лечение? спасибо большое за ответ)))
26 авг 2018 19:04
 
👍
−1
👎

Как применять уход во время менструации?   2 ответа

доброе утро, на неделю раньше пришли критические дни, после удаления остроконечных кондилом радиоволновым методом гинеколог указал с 5 дня после операции использовать гель Панавир 3р/день(14дней применять)и свечи Полижинакс 1р/день как применять уход во время менструации?
25 июл 2020 09:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.