Новообразование в лёгких
Добрый вечер скажите пожалуйста у нас обнаружили у мужа новообразований в лёгких. Прошли все процедуры КТ брюшной полости эндоскопию онкомаркеры всё это как она чистая но они склоняются к туберкулёзу как вы считаете может ли связано это с туберкулезным новообразование
Пользователь

Здравствуйте. Для оценки наличия или отсутствия туберкулеза нужно проконсультироваться у фтизиатра, выполнить диаскинтест. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные всех анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации