Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ноющая боль в ноге

Ноющая несильная боль с внутренней стороны ноги (сбоку) выше колена на 20 см. Ноет где-то внутри, независимо от положения. Отека, температуры нет. Но очень неприятное ощущение. Как будто ноет зуб. Боль только снутри сбоку, больше ничего не беспокоит. Как вы считаете, это похоже на симптомы неврологии или сосудистого характера?
Пользователь

256 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место невралгическая боль. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, по показаниям УЗДС сосудов ног, коагулограмма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключен и сосудистый и неврологический характер боли. Непременно посетите невролога и флеболога.Выполните исследование сосудов нижних конечностей , клинический анализ крови, снимки поясничного отдела позвоночника. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Самостоятельно вполне возможно использовать гель вольтарен наружно.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят ноги ночью   2 ответа

Здравствуйте) Дело в том что у меня второй день болят ноги от бёдер до ниже низ колен, Днём особо не беспокоит боль а вот ночью боли сильные особенно лёжа. Какая может быть причина?
9 июн 2017 07:46
 
👍
0
👎

Куда стоит обратиться?   3 ответа

В последние время часто затекают ноги. Они могут затекать по 12 раз в день, нормально ли это? Раньше такого не было. Куда стоит обратиться?
20 авг 2019 19:11
 
👍
0
👎

Постоянно холодные голени, немеют пальцы ноги   2 ответа

Постоянно холодные нижние части голени на обеих ногах и при нагрузке немеют 4 и 5 пальцы левой ноги.
11 май 2018 08:02
 
👍
0
👎

Ноющая боль в ноге   2 ответа

Добрый день. Я девушка и мне 23 года. На протяжении недели присутствует ноющая боль в правой ноге, ниже колена,слева. Если начать растирать ногу,то боль становится приятной. Что может это быть?К какому врачу стоит обращаться?И стоит ли вообще?
30 июл 2017 20:51
 
👍
0
👎

Болит нога   2 ответа

Здравствуйте мне 18 лет. Буду говорить сразу, после ходьбы или сна, когда встаешь на правую ногу,в голени и до голеностопа появляются неприятные ощущения как тянет. Что это может быть?
3 мар 2017 10:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe