|
👍 0 👎 |
Нужен ли ребёнку антибиотик?Здравствуйте! Дочке 2,2. Уже Неделю температура 38, сбиваю два раза в сутки , днем и вечером перед сном .Пару дней назад заметила язвочки на языке и щечке, похожие на стоматит, неприятный запах изо рта и десна опухли . Обрабатываю мирамистином, иногда фурацилином и гелем Холисал. Есть свежий анализ ОАК.Подскажите как быть , чем лечить ребенка ? Нужны ли антибиотики? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для определения тактики терапии необходим осмотр ребенка. Обратитесь к педиатру очно для получения рекомендаций. |
|
👍 −2 👎 |
Стоматит у ребенка
Здравствуйте доктор! Моей дочке 2 годика, и у нее страшный стоматит уже 5-й день. за три дня до начала болезни ей сделали прививку от геппатита Б, я думаю на фоне снижения иммунитета возник стоматит.… |
|
👍 0 👎 |
Какая причина ранок на губах?
Здравствуйте! Несколько дней держалась температура и насморк, думали простуда. В ход пошли нурофен и инговерин. На 3 день заболевания появились ранки на губах (камистад и пурплан от них не помогли… |

|
👍 0 👎 |
Помогите поставить диагноз ребенку
Здравствуйте. Мальчику 2,8, активный, сон хороший, хрипов при прослушивании нет, высыпаний на коже и во рту нет, стул нормальный, насморка нет, лимфоузлы не увеличены. Из симптомов болезни- воспалённые… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли использовать антибиотик?
Здравствуйте. Первым на нёбе появился белый прыщик, не болел. Полоскал фурацилином. Потом добавил стоматофит, после него резко всё запекло, появилась красная сыпь по щекам, нёбу, на языке. Через… |
|
👍 0 👎 |
У ребенка стоматит, осип голос, что делать?
Добрый день! Моему ребёнку 1г 3мес, неделе назад начали резаться зубки( похоже клыки). у него поднялась температура, но выше 38 не было. Давали жаропонижающие. Через несколько дней стала чувствовать… |




