Нужна ли мне госпитализация в урологию?
Здравствуйте вчера по УЗИ мочевого пузыря обнаружили что после опорожнения мочевого пузыря из 325 мл осталось 205 мл. Поставили косвенные признаки нейрогенного мочевого пузыря, причина для УЗИ кровь в моче сплошь неизмененные. По неврологии я совершенно здорова. Нужна ли мне госпитализация в урологию? мне 16 лет пол женский
Пользователь

Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического анализа крови,мочи. Исследование поясничного отдела позвоночника. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований. Если есть возможность провести исследование в отделении, не следует отказываться
Здравствуйте. Если массивная гематурия сохраняется, госпитализация возможна. Посетите уролога с результатами УЗИ и заключением невролога для определения оптимальной тактики. В плане обследования стоит выполнить посев мочи, так же может быть назначена цистоскопия.
Здравствуйте! Обязательно. Эритроцитов в моче в таком количестве быть не должно. А у вас уже есть направление на руках, поэтому даже не раздумывайте. Ложитесь в стационар. Чем скорее вам поставят диагноз, тем скорее вам будет назначено лечение. Вы - будущая мама, подумайте о своем здоровье.