Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли что-то с этим делать?

Здравствуйте, у меня проблема с кожей крайней плоти, в спокойном состоянии всё в порядке, проблем нет, но при эрекции, когда член увеличивается кожа в верхней части пениса при оголений начинает болеть из за растяжки, тоесть она узкая, проблем с открытием головки нету но при полном открытии в состоянии эрекции кожа крайней плоти настолько растягивается что начинает немного показывать и болеть , нужно ли что то с этим делать и можно ли заниматься сексом не обнажая головку ? Заранее большое спасибо Здраствуйте, как часто и чем нужно мыть член? И нужно ли вообще ?
Пользователь

376 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно имеет место сужение крайней плоти. Тактика зависит от степени сужения. При легкой степени может быть рекомендовано консервативное лечение, при выраженой оперативное. Проводить гигиенические мероприятия нужно ежедневно, в частности при приеме душа. Нужно отодвигать крайнюю плоть и промывать головку полового члена. Обычной воды вполне достаточно. Другие средства, не предназначенные для этой зоны, могут вызывать раздражение.

👍
0
👎 0
Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблема с кожей крайней плоти   1 ответ

Здравствуйте, у меня проблема с кожей крайней плоти, в спокойном состоянии всё в порядке, проблем нет, но при эрекции, когда член увеличивается кожа самой верхней части пениса при оголений вниз начинает немного болеть из за растяжки, тоесть она узкая, но прям буквально пару миллиметров нахватает для комфорта , проблем с открытием головки нету, открывается…
8 апр 2022 22:46
 
👍
+2
👎

Переживаю из-за размеров полового органа   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Илья. Мне 14 лет и у меня маленький половой член. Всего 7 см. Так же на нём много кожи, из-за чего не выходит головка. Подскажите что делать, к кому пойти и какие нормы размера пениса в 14. (просто уже совсем плохо, стыдно в баню с друзьями пойти или летом на пляж)
21 янв 2018 21:53
 
👍
−3
👎

Стоит ли обращаться к врачу по поводу размера полового члена?   2 ответа

Здравствуйте? я понимаю,что писать в интернете,всю суть не передам,но я из далека.Моему сыну 2,5 года,при рождении размер полового члена составлял 1 см,и сейчас таких же размеров,я с дела ему обрезание,потому что были проблемы с открытием головки,накапливались соль,были покраснения,крики при мочеиспускание. Стоит мне обращаться к уролога по поводу размера или ждать полового созревания ?
11 апр 2019 16:29
 
👍
0
👎

Проблемы с открытием головки полового органа   2 ответа

После открытии головки члена , начинает сильно болеть уздечка и расширятся головка !
4 авг 2021 19:21
 
👍
0
👎

Проблемы с открытием головки пениса   4 ответа

здравствуйте,скажите пожалуйста,почему при диабете,частые проблеммы с открытием головки полового члена,что кроме повышенного сахара на это влияет,и как это контролировать???спасибо!
12 май 2017 11:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.