Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -32

Стоит ли обращаться к врачу по поводу размера полового члена?

Здравствуйте? я понимаю,что писать в интернете,всю суть не передам,но я из далека.Моему сыну 2,5 года,при рождении размер полового члена составлял 1 см,и сейчас таких же размеров,я с дела ему обрезание,потому что были проблемы с открытием головки,накапливались соль,были покраснения,крики при мочеиспускание. Стоит мне обращаться к уролога по поводу размера или ждать полового созревания ?
Пользователь

646 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В период полового созревания под влиянием гормонов возможно существенное изменение ситуации. Кроме того, есть выражение "эрекция великий уравнитель", поскольку в этом состоянии и небольшие по размеру пенисы приобретают достаточные размеры и различия между ними становятся не столь существенными, как в спокойном состоянии. Показать ребёнка урологу можно, особенно учитывая имевшиеся проблемы, но, ожидаемо, что будет порекомендована выжидательная тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ребёнку еще достаточно долго половой орган будет необходимо только для помочиться. Ваша задача не измерять его, а приучить ребёнка и себя к соблюдению правил гигиены. Это совершенно правильно. Проведя иссечение крайней плоти вовсе не означает, что не нужно ухаживать за данным органом. Не вижу ни малейшего смысла в вашем вопросе.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос по половому члену   3 ответа

Мне 14 и меня беспокоит мой половой орган,есть несколько причин,прошу ответить на все: 1)На нём есть что то типо трещин,и если на них надавить то выходит какая то белая штука,такой же выходит когда я сжимаю нос 2)Мой половой орган перестал расти,я не знаю он нормально рос и вдруг остановился на 12,5см,когда мне было 13,у меня было всего 12см, можно…
16 мар 2020 17:40
 
👍
−1
👎

У ребенка маленький половой член   4 ответа

Доктор подскажыте что делать у моего сына головка пениса была закрыта сделали операцию когда ему было 4с половиной года после того он у него не росьет такой размером как у 2-х летнего ребёнка.Подскажыте куда обратица и что делать?
1 окт 2015 14:58
 
👍
0
👎

Размер пениса   2 ответа

у меня вопрос по поводу размера полового члена! у меня он не большого размера,как быть и что делать?
24 янв 2017 18:55
 
👍
+2
👎

Переживаю из-за размеров полового органа   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Илья. Мне 14 лет и у меня маленький половой член. Всего 7 см. Так же на нём много кожи, из-за чего не выходит головка. Подскажите что делать, к кому пойти и какие нормы размера пениса в 14. (просто уже совсем плохо, стыдно в баню с друзьями пойти или летом на пляж)
21 янв 2018 21:53
 
👍
0
👎

Переживаю по поводу размеров полового органа   4 ответа

Здравствуйте. Очень люблю ваш сервис, так как всегда помогаете отвечать на самые странные для меня вопросы. Мне сейчас 17 лет, и меня начинает интересовать половая жизнь уже, хочу знать, какие размеры нормальные для такого возраста, потому-что мне кажется что у меня очень маленький член. Я по этому поводу очень комплексую перед сверстниками в раздевалке.…
14 фев 2018 21:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.