Нужно ли идти к онкологу?
что можно сказать по этому рентгену, нужно ли идти к онкологу
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место участки пневмосклероза, изменения легочной ткани. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Относительно онколога ничего не могу вам сказать, но посетить грамотного пульмонолога имеет смысл однозначно.Провести адекватную терапию ,реабилитацию. Не следует откладывать выполнение мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Выполните клинический анализ крови, исследование мокроты.