Нужно ли продолжать сдавать анализ на хгч
01.10.24 первый день последней менструации. 31.10.24 тест показал беременность. 01.11.24 показатель ХГЧ 2943. 02.11.24 на УЗИ плодное яицо в матке. Нужно ли сдавать ещё анализ на ХГЧ? Из беспокойств тянущие ощущения внизу живота.
Ответы

Здравствуйте. Показаний для выполнения анализа на ХГЧ в текущее время нет. Посетите по результатам всех обследований гинеколога для получения рекомендаций.