|
👍 −1 👎 |
Нужно ли сдавать ещё анализы?Через три месяца после ПА здал на ВИЧ сифилис гепатиты. ПА был в презервативе. Результаты отрецательные. Нужно ещё здавать анализы? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для надежного исключения инфекции можно повторить анализы через 6 месяцев от эпизода. Презерватив минимизирует риски передачи инфекции. |
|
👍 +2 👎 |
Какова вероятность заразиться?
Здравствуйте какова вероятность заразиться вич от девушки,при одноразовом оральном сексе?
|
|
👍 0 👎 |
Защищает ли презерватив от ВИЧ, гепатита и других инфекций?
изменил муж,он сказал что использовал презерватив,мы тоже предохраняемся презервативом, волнует вопрос защищает ли презерватив от ВИЧ,гепатита и т д,нужно ли боятся мне анализов?
|

|
👍 0 👎 |
Надо ли дополнительно сдавать какие-то анализы?
Здравствуйте, 3.5 недели назад был незащищённый секс в том числе оральный (69). Сегодня сдал анализ на Вич Сифилис и гепатиты и 12 иппп методом пцр (мазок внутри полового члена) надо ли дополнительно сдавать какие то анализы из ротовой полости или все будет видно по мазку? Симптомов никаких нет, делаю для проверки.
|
|
👍 0 👎 |
Секс с малознакомой, риск ЗППП
Сегодня был короткий вагинальный секс и оральный в презервативе с малознакомой мне женщиной. В таком случае существует риск заражения ЗППП?
|
|
👍 −2 👎 |
Насколько высок риск ЗППП?
Был секс с проституткой , порвался презерватив, сразу же прекратили , кончил , промыл мирамичтином , член был не глубоко и слабо эрегирован ,насколько высок риск зппп?
|




