Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли записываться к врачу?

здравствуйте, у меня уже несколько дней во влагалище все время слишком влажно(без возбуждения)сначала были выделения как яичный белок, много, потом появились жидкие белые выделения и иногда бывает все равно выделения как яичный белок, так же болит слегка низ живота. может ли это быть признаком молочницы или цистита или что-то серьезней? можно ли с этими проблемами/вопросами сходить в смотровой кабинет к гинекологу или нужно записываться к врачу? что это может быть, что делать?
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если половые Контакты выполнялись без предохранения презервативами, начните с проведения клинического анализа крови , мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр. В случае отсутствия половых контактов- фемофлор 17. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии или коррекции

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть признаком молочницы или цистита?   2 ответа

здравствуйте, у меня из влагалища жидкие белые выделения и бывает тянущаяся прозрачная слизь и болит низ живота отдает в поясницу. низ живота болит когда я хожу или например резко сесть, сильно, то такое чувство что там ком какой-то который при ходьбе трясется и болит. что делать, что это может быть? вроде болей при мочеиспускании нет, но может ли это…
28 июн 2019 19:14
 
👍
0
👎

Что это?   3 ответа

здравствуйте, у меня скорее всего молочница, но живот внизу вроде как не болит, но может слегка, зуда, жжения во влагалище нет, но есть выделения белые..были сначала как яичный белок, а сейчас по текстуре как мазь что ли.. что можно принимать и что это может быть если не молочница?
28 май 2019 16:56
 
👍
0
👎

Можно ли использовать свечи от молочницы не ходя к гинекологу?   2 ответа

Здравствуйте, интересует вопрос: можно ли использовать свечи от молочницы, если есть обильные белые выделения, но никаких беспокойств нет (жуд, сыпь и ТП.) не ходя к гинекологу?
30 авг 2020 01:07
 
👍
0
👎

Жжение у входа во влагалище   2 ответа

здравствуйте, появилось какое-то жжение у входа во влагалище, мочеиспускание не болезненное, внутри влагалища есть белые выделения и иногда ноет низ живота либо колит справа и слева в лобке, что это может быть и что делать?
26 май 2019 20:19
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 17 лет. Со вчерашнего вечера происходит что-то непонятное. У меня вытекает из влагалища какая-то жидкость, прозрачная, без запаха, немного примесь белей. Ничего не беспокоит больше. Сегодня 15 день цикла из 28. Вытекает жидкость где-то почти с чайную ложку. Я сейчас простудилась, пью фервекс и пшикаю мираместин, может это как то с…
1 дек 2019 11:01
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.