О чем говорят анализы?
Здравствуйте, очень прошу вас подскажите с чем могут быть связаны повышение данных показателей в анализах крови. С 19 года я плохо стала себя чувствовать я прошла кучу врачей и обследований мне все ставили всд тревожное расстройство но факт в том что стрессов у меня не было и нет совсем я продолжала искать причину но все безполезно, у меня постоянная тахикардия сердце здорово, головные боли и головокружения мрт цдс все в норме, единственное увеличение селезенки незначительное но узистка сказала что для моего веса это много. На данный момент я вешу 39 кг рост 160 постоянно кружится голова, темнеет в глазах и сильная слабость иногда даже встать не могу давление часто скачет если раньше 130 на 90 были скачки то сейчас 170 на 120 с пульсом 180 бывают И пнализы которые последние это апрель 20 года и первые 2 фотографии это новые сделаны на днях я вас очень прошу скажите с чем может это быть связано это воспаление? На что нужно обратить внимание что ещё проверить? Очень хочется жить как раньше (
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, гастроэнтерологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, копрограмму уздс сосудов головы и шеи, экг По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.
Здравствуйте.Вы не указали время выполнения исследований уровня гормонов.Норма в утренние часы 101-535,7,в вечерние немного меньше. Нет давнных о перенесенных заболеваниях,прием е препаратов(особенно глюкокортикоиды). Непременно посетите эндокринолога ,выполните узи почек, надпочечников. Вполне возможно имеет смысл повторить исследование спустя 10-12 дней.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.