Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Жалобы на недомогание

Добрый день! На данный момент беспокоят следующие симптомы: потеря аппетита, диареи, постоянная жажда в следствии чего много бегаю писить, головные боли (распространяется от затылка в лоб, глаза и иногда виски), головокружение почти постоянное, дизориентации, неадекватная реакция на свет особенно яркий, периодически чувство спутанности сознания (как бы забываешь что делал только что или что видел но при этом мозг все помнит. Особенно усиливается на ярком свете), чувство мурашек по телу, отдышка и тахикардия периодическая (особенно если посижу на одном месте), тики (кручу головой, рукой и глазами), глаза будто горят иногда болят, слезятся, по утрам сильно пукаю, периодически отрыжка воздухом, боли в левой части груди. Тахикардия только в положении стоя (сидя давление 130/70 пульс 68, стоя давление 116/78 пульс 102 причем если сесть или лечь сразу снова все в норме. Периодически тревожный сон и засыпание (еще не успеваешь заснуть, но при этом уже проступает сон), шатает и трясется все тело, когда спускаюсь по лестнице подкашиваются ноги. Есть боли в суставах, сильная слабость, апатия. Иногда ком в горле. Когда лежу или сижу периодически шатает все тело от сильных ударов сердце (иногда оно даже чувствуется в области ушей, особенно если глубоко дышать). Потливость, субфебрильная температура (днем и до вечера бывает в районе 36.8 - 37.4, ночью и с утра 35.5 - 36.4) Беспокоит это все на протяжении 3х недель. Хуже становится после обеда и лучше к ночи. Проходил ЭКГ все в норме. УЗИ сердца - увеличен левый желудочек. УЗИ брюшной полости - пиелонефрит одной почки и незначи
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
незначительное диффузное изменение поджелудочной. Врач так же нащупал что выступает немного печень. ФГС - поверхносный гастрит. Очень тяжело жить со всеми этими проявлениями особенно в приступы. Может ли это быть щитовидка и что мне делать? Стрессов нет как таковых. Анализы все в норме.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить анализ на гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, уздс сосудов головы и шеи, рентген шеи, электроэнцефалограмму, копрограмму, посев кала на флору, посетить гастроэнтеролога, невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам необходимо провести госпитализацию и детально разобраться в ваших жалобах. Не исключено, что имеет место сочетанная патология. Начните с приема пустырника форте, это поможет вам спокойно провести исследования и посетить докторов по профилю. Не следует откладывать проведение исследований и начало терапии.Это правильно и в ваших интересах.Столь разноплановые жалобы не характерны для проблем щитовидной железы.

👍
0
👎 0
Когда пытался лечь на госпитализацию меня положили зачем то в инфекционное (сказав что с температурой 37 могут только туда положить) и начали без диагноза колоть кучу антибиотиков и ставить капельницы. Результата ноль через два дня выписали ничего не найдя.
Пользователь

👍
0
👎 0
Спасибо за консультацию попробую пройти обследования у невролога если смогу записаться к нему и проверить на всякий щитовидку. Жена сказала что я сильно похудел.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Какие анализы ещё сдать?   2 ответа

Добрый день! Примерно 5 лет назад ночью началась тахикардия и паническая атака, затем в положении лежа начались как бы головокружения. Длились примерно месяцев 5. За это время была у кардиолога ЭКГ,ЭХО сердца и суточный мониторинг показали все в норме, но повышенный пульс сохранялся. Давление всегда пониженное. Также делала рентген шеи и позвоночника…
14 янв 2021 13:22
 
👍
0
👎

Дрожь в теле, головные боли, шаткость походки   3 ответа

Меня зовут Владимир. Возраст 41 год. Диагноз: дисциркуляторная энцилофопатия первой степени, распространненый остеохондроз, 3 грижи в поясничном отделе по 0.6мм и в шейном 0.3мм. На данный период беспокоит дрожь во всем теле(даже ночью, когда проснусь), потливость ночью, неинтенсивные головные боли, непостоянная
16 апр 2016 13:08
 
👍
−1
👎

Тахикардия   2 ответа

Тахикардия Здравствуйте! Я девушка 24 года. Уже 3 года у меня плохое самочувствие (слабость, тахикардия, головокружение, предобморочное состояние). Два года такое состояние случалось периодически, а последний год постоянно. По обследованиям сердца: Синусовая тахикардия, гипоперфузия 7%, воспалительные маркеры в норме кроме кфк-мв-590...в остальном…
7 ноя 2017 20:48
 
👍
0
👎

Беспокоят приступы внезапной тахикардии с учащением пульса   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоят приступы внезапной тахикардии с учащением пульса до 170 ударов в минуту. Во время этого жуткий страх, потемнение в глазах, судороги в ногах. Начинаются внезапно, а также постоянная тахикардия 100-120 ударов (возникает на фоне малейших физических нагрузок, после еды, от духоты). Длится уже 2 года. Проходила обследование сердца…
6 ноя 2019 19:34
 
👍
0
👎

Потеря веса   2 ответа

Здравствуйте. У меня две проблемы с которой наши врачи не могут справиться. Помогите пожалуйста. Первый вопрос к кардиологу: последние 4 месяца очень сильно болит голова, как будто сжимают ее, так что аж смотреть было, при этом падает давление(90/60, 95/58) пульс поднимается выше 100(103, 102,106), Пройдите онлайн-тест, чтобы узнать есть ли у вас аллергия

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe