Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обильная менструация, тошнота

Здравствуйте, я хотела уточнить свое состоянии, может вы подскажите что это может быть. У меня был ПА в день предполагаемой овуляции, потом уменьшила задержка 3 дня, потом пошли месячные обильные, со сгустками и иногда со слизью, продолжились они 3 дня, потом день было чисто Ана следующий день началась мазня, коричневые выделения и четкий запах железа. Еще болит лобковая кость, набухла грудь и вся в венной сетке. Меня иногда тошнит, болит голова .
Пользователь

302 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здраствуйте . Непременно посетите доктора. Выполните соскоб на все группы инфекций,клинический анализ крови,непременно проведите исследование уровня хгч,УЗИ органов малого таза. По рзультатам исследовий можно предположить суть проблемы и дать рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Для уточнения ситуации посетите гинеколога очно, выполните анализ крови на половые гормоны, УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

Могу ли я забеременеть если начала пить противозачаточные за неделю до месячных
26 сен 2018 22:42
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тесты с одной полоской   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня задержка месячных, но на сколько дней, я не могу точно сказать, так как цикл все время сбивается. Был во время овуляции с парнем незащищенный ПА, но семяизвержения не было, и это было где-то недели 3 назад. Вчера и позавчера делала тесты на беременность, везде одна полоска, но месячных нет, да и вообще выделений никаких…
18 янв 2018 01:19
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, такой вопрос. Полтора месяца назад пила Постинор, месячные пришли после него вовремя. В следующем цикле, во 2 фазе был защищенный ПА. На 4 день задержки менструации сделала тест, он был отрицательный, на следующий ещё один - отрицательный. В первые 4 дня задержки тошнило, была
14 июн 2017 21:52
 
👍
0
👎

Вместо менструации идут коричневые выделения   2 ответа

Добрый день мне 23 года у меня отсутствует стабильный месячный цикл, долгое время принимала утрожестан, цикл был стабильный, но не было овуляции, как перестала принимать утрожестан, вместо месячных идут коричневые выделения, делала УЗИ яичников, выявили поликистоза яичников, на данный момент не принимаю ни гормональные ни контрацептивы, были выделения…
22 мар 2020 00:05
 
👍
0
👎

Менструация на одиннадцать дней раньше   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент болею, горло и температура 39. обратила внимание , что появились слабо коричневые выделения, месячные должны быть через 11 дней.

4 ноя 2022 23:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.