👍 0 👎 |
Обильные месячные у девочкиУ меня 7 день идёт месячные,и они очень сильные и обильные,мне кажется что у меня маточное кровотечение,мне 11 лет я девушка,что мне делать что бы не идти к врачу и непить таблетки?
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Обратиться к врачу все таки нужно, как именно решать ситуацию будет решено после осмотра. Обильное кровотечение угрожает значительной кровопотерей, домашними средствами здесь не поможешь.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно в отделение . Выполнить исследование крови, уровень половых гормонов. Не откладывать визит из- за возможности развития анемии
|
👍 0 👎 |
После медаборта месячные идут 14 дней
Здравствуйте. Мне 31 год. 15.01.18 г. сделала медаборт. 13 февраля начались скудные, мажущие выделения, длились 7 дней. С 5 марта и по сегодняшний день у меня идет менструация. Обычный мой цикл 7 дней. К врачу я иду завтра. Т.к. сильно переживаю, ответьте, пожалуйста, что это может быть? Сегодня 14 день и прекращаться не собираются. Чувствую я себя хорошо, ничего не болит. Менструация необильная. Спасибо.
|
👍 +2 👎 |
Очень обильные месячные после биопсии шейки матки
Здравствуйте.Скажите пожалуйста нормали очень при очень обильные месячные (просто заливает)?биопсия шейки матки была радиоволной в предыдущем цикле,со 2-й недели были кровянистые выделения,пачкало,плавно перешли в мега обильные месячные.
|
👍 0 👎 |
Кровотечение в середине цикла
Здраствуйте,подскажите пожалуйсто т.к в данный момент немогу посетить врача.в ночале мая были месячные так как положенно,но через две недели они пошли опять причем с резкой болью было много выделений через несколько дней началась мазня.А сегодня опять сильно заболел низ живота и опять они ночались.что это может быть к врачу попаду только через небелю или стоит вызвать скорую
|
👍 0 👎 |
Маточное кровотечение или месячные, что делать?
|
👍 0 👎 |
Маточное кровотечение
Здравствуйте, мне 21год, у меня такая проблема месячные идут уже 11-й день, никаких болей и дискомфорта при этом нету.
|