|
👍 0 👎 |
Образование под глазомЗдравствуйте подскажите пожалуйста, у меня с детства растёт какое то образование, что это и к какому врачу обратится? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, качество фотографии не очень хорошее. Один из возможных вариантов — дерматофиброма. Учитывая близкое расположение образования от глаза, для уточнения ситуации обратитесь к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, решен вопрос об удалении образования. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие ксантомы. Посетите хирурга.При подтверждении предположения вам помогут удалить образование под местной анестезией. Не следует волноваться, процесс регенерации достаточно быстрый. Это в ваших интересах. |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, на запястье появился маленький шарик, не проходит уже два с половиной месяца, сам по себе он твёрдый, не болит и за всё это время вроде не увеличился, иногда бывает обычного телесного… |
|
👍 +2 👎 |
Что это такое?
Здравствуйте! Скажите что это может быть на икре ноги. Ей уже примерно 3 года. не болит, не растет, жеская, при нажатии никуда не смещается. Спасибо.
|

|
👍 +2 👎 |
Что за шишка на руке?
|
|
👍 −1 👎 |
Нужно ли идти к дерматологу?
Здравствуйте. Вопрос к дерматологу. Шишка уже со мной год.(возможно даже больше) Если трогать то похож на холм, не шарик внутри. Скорее всего это был прыщ, (вся спина прыщавая) что то пошло не так… |
|
👍 −1 👎 |
К кому обращаться?
У меня в части правого бедра лет ещё 5 назад был маленький на то время я думал прыщ, смотрю через время он стал коричневым и выпуклым и твёрдым будто там кнопка, и если его задеть сильно ударится… |




