Это может быть онкология?
Здраствуйте. Нашли образование в МЖ. УЗИ ставит BI-RADS 4a. Маммография BI-RADS 3. Биопсия — вероятно фиброаденома. Документы прилагаю. Могу выслать дополнительные. Подскажите, какие мои дальнейшие действия и может ли это быть рак?
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным данным вероятная фиброаденома, при этом выявлены атипичные клетки, которые могут стать предпосылкой к развитию онкологии. Нужно посетить онколога-маммолога с результатами для определения тактики.