Образование в правой почке
Здравствуйте. Моей маме 1947 г.р.сделали КТ почки с контрастом. Образование впервые выявили месяц назад случайно на МРТ позвоночника. До этого 10 лет назад была сложная операция на правой почке, удаляли камень. Будьте добры, прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Городок у нас очень маленький, многих специалистов нет вообще. Это онкология? Каковы наши дальнейшие действия? Заранее благодарю.
Ответы

Здравствуйте. Имеет место неопластический процесс в почке. С результатами КТ необходимо посетить врача-онколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту.