Очаги в костном мозге, нужна ли биопсия?
Здравствуйте !
После переохлождения болит левая сторона позвоночника сделала мрт там очаги, что с ними делать , можно их удалить ? И нужна ли биопсия?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены очаги в спинном мозге. Они мошут быть последствем травм, заболеваний. Биопсия не нужна, оперативное лечениетне показано. Нужно оценить возможную природу очагов, дают ли они клиническую симптоматику, прогноз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.