Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Онемела рука

Доброй ночи. После пьянки не качественного спиртного онемела кисть правой руки, ни боли, ни покалываний нету, с пальцами тоже всё нормально, просто перестала сгибаться в районе кисти и стала ватной, работать ей не возможно, она не слушается, с левой всё отлично. Что это может быть?
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, речь о невропатии лучевого нерва. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно Посетить невролога в очном формате. Провести адекватную детоксикации, выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Не исключено, что в состоянии опьянения вы лежали совершенно в неудобной позе. Массаж шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Физиотерапия( электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в кисти   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в кисти вот уже 2 месяца. Работала физически,постянно задействовала левую кисть. Начались тянущие боли,иногда колющие. В руке даже телефон больно держать. С анализами все хорошо. Сделала узи и рентген,тоже все в порядке. Врач выписывал ксефокам уколы и и таблетки,омепразол. Не помогло. Сейчас выписал Катэна,боюсь принимать,так…
31 июл 2017 09:47
 
👍
−1
👎

Немеют кисти обеих рук, опасно ли это?   2 ответа

Здравствуйте, немеют кисти обоих рук, подскажите опасно ли это? Раньше такого не было. Больше ничего не беспокоит. 29 лет девушка
31 мар 2020 07:36
 
👍
0
👎

Последствия перелома руки   2 ответа

Здравствуйте. В феврале 2017 года случился перелом лучевого отростка лучезапястного сустава лучевой кости. Наложили гипс. Через 10 дней после рентгенологического исследования выяснилось, что разошлась кость, заново вправляли. Гипс стоял 2,5 месяца.…
27 июн 2017 09:24
 
👍
0
👎

Болит и немеет палец   2 ответа

Здравствуйте, я, Галина Ивановна, у меня болит и немеет средний палец на правой руке, Когда сжимаю в кулак палец сильно болит, как расжимаю тоже чувствую боль и немножко чувствую как боль проходит до логтя, чувствую как будто проходит ток. Как можно вылечить, каким лекарством чтобы предовратить боль и онемение
1 июл 2017 16:00
 
👍
0
👎

Воспаление седалищного нерва, чем лечить?   4 ответа

У меня воспаление седалищного нерва из-за переохлаждения, и были нарушения до этого с позвоночником. Сегодня 5-й день. Я колю мовалис и мильгамму, а также принимаю мидокалм, но жжение и боль в ноге не проходят. Может добавить еще что-нибудь из лекарств?
21 янв 2018 07:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe