|
👍 0 👎 |
Опасно ли облучение при рентгене снимков зубов БЕЗ ФАРТУКА?Работаю уже 6 месяцев в стоматологии и делала рентген без защитного фартука и какие есть риски облучения и какие анализы можно сдать? |
|
👍 0 👎 |
Обязательно ли защищать себя при рентгене?
Добрый день. Работаю в стоматологии. Есть рентген аппарат, которым я делаю рентген зубов. Перед этим покрываю спец.фартуком пациента. Но себя никаким образом не защищаю. Так положено? Не обязательно?… |
|
👍 +1 👎 |
Вопросы про облучение при рентгенографии
Сделали ребёнку КЛКТ в стоматологии. Врач сказал, что или 5 прицельных снимков или это. Но так лучше будет видно все зубы и зачатки. Ребёнку 5 лет. Доза облучения 0.32 правда не записала какие единицы.… |

|
👍 −2 👎 |
Не слишком ли много облучения от рентгена?
Здравствуйте, вначале зимы моей дочери (ей 15 лет) сделали два рентгена головы, смотрели пазухи на наличие синусита и еще у нее был флюс из-за плохо пролеченого зуба. И еще в это же время ей сделали… |
|
👍 +3 👎 |
Насколько это опасно?
Здравствуйте.У меня несколько лет не получалось забеременеть.Сегодня тест показал //.Так получилось что меня сильно беспокоил зуб и я пила очень много обезбаливающих.Потом я пошла к стоматологу… |
|
👍 0 👎 |
Рентген при беременности
В первые дни когда должны были начаться месячные три раза Сделали рентген. Это всё в один день, первый раз сделали снимок, зуб болел опух, второй раз снимок сделали из-за того что думали что гайморит… |




